Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887 - 1970) 4 Zeichnungen, Bleistift, Pastellkreide, 3 Blätter monogrammiert bzw. signiert, 36 x 28, 40 x 30 cm, Blattränder tlw. beschädigt bzw. eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |